Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
небольшая облачность ветер 2,2 м/с, С

Плановые отключения горячей воды начались в городском округе Кашира

В городском округе Кашира начались плановые работы по проверке систем водоснабжения и связанные с этим отключения горячей воды. Согласно представленного графика областного Минэнерго, отключения в нашем округе начались еще в мае. Они продлятся до 31 августа. Первыми отсутствие горячей воды почувствовали жители деревни Бурцево и Ожерелья. Известно, что срок отключения ГВС в большинстве своем составит от 10 до 14 дней. Информацию о каждом доме можно получить на карте коммунальных услуг, введя свой адрес.

В министерстве напомнили: чтобы счетчик горячей воды в период профилактического отключения не накручивал лишние кубометры, рекомендуется на это время перекрыть ее и пользоваться только холодной водой. Тем не менее, в отдельных МКД, где оплата формируется на основании нормативов, эта мера будет бесполезной. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий