Главная » Новости » Общество » Шествие, ярмарка, творческие программы: Кашира отмечает 666-й День рождения

Шествие, ярмарка, творческие программы: Кашира отмечает 666-й День рождения

Сегодня в Кашире проходят праздничные мероприятия в честь 666-летия города. Основными событийными площадками стали Кашира-1 и Кашира-2.
Утром на улице Советской состоялось шествие трудовых коллективов, в котором приняли участие несколько тысяч человек. Впервые такое шествие привели на прошлогоднем праздновании юбилея города, и по всей вероятности такой формат пришелся по душе.
Среди участников были как бюджетные организации, так и предприятия и общественные объединения. Здесь же в Кашире-1 прошла ярмарка и творческие выступления.
В Кашире-2 с утра открылись аттракционы, торговые палатки. В парке проходит спортивная и праздничная программа, а вечером на стадионе «Энергетик» начнется основная праздничная программа, которую завершит концерт с участием заезд российской эстрады и салют.

Комментария 4

  1. НеАДэкВатный
    +4
    А что это было вчера в Кашире-2? Грохот на весь город! А люди после рабочей хотят отдохнуть
  2. Евген
    +4
    Как обычно в Кашире вместо звездного концерта - какие-то хуйлуши и казаки :)
  3. НеАДэкВатный
    +3
    "концерт с участием заезд российской эстрады" Вот "заезды" и были...
  4. ворчливый дед
    +1
    зачем пятницу отняли у тех кто работает ??

Добавить комментарий