Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,8 м/с, Ю

Программа Дня города в Кашире: открытие Дома Щукина, ярмарки, экскурсии, краски Холи и концерты

В сети обнародована программа празднования 663-й годовщины города Кашира, которая традиционно пройдет в течение двух дней. В пятницу, 26 июля с 15:00 на площади у Дома культуры им. Ленина запланирована музыкально-поэтическая программа, а в 16:00 в здании ДК начнется официальная часть «Город славы трудовой». Все остальные мероприятия пройдут на следующий день, 27 июля в трех микрорайонах города. Среди них – торжественное открытие в 11:00 Дома творчества имени Бориса Щукина на с станции Кашира, куда приглашен, в том числе, ректор театрального института имени Щукина Евгений Князев. В Кашире-1 на пересечении улиц Энгельса и Советской с 10 часов начнется живописный мастер-класс, с 10:20 – молебен в Никитском монастыре, а в 11:00 от краеведческого музея стартует экскурсия по исторической части города. Также будет работать ярмарка товаров каширских производителей, пройдет детская концертно-музыкальная программа и концерт.
В Кашире-2 День города откроется в 11:00 спортивными соревнованиями в городском парке. Там же будут работать тематические площадки, аттракционы, торговля, катания на животных, пройдет несколько концертов, в том числе, коллектива Московской областной филармонии. В 18:00 в парке стартует еще одно традиционное мероприятие – фестиваль красок «Happy Holi», а через час – концертная программа на площади перед дворцом спорта «Юбилейный» с участием каширских талантов и приглашенных звезд эстрады. Салют, знаменующий окончания празднования Дня города, пройдет в 23:00 у «Юбилейного».

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость ivanov1958
    Гость ivanov1958 18 июля 2019 15:25
    Стадион им.Н.П.Елисеева не откроют?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий