Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
переменная облачность ветер 5,3 м/с, ЮВ

Стало известно, когда возобновится в прежнем режиме маршрут №43 автобуса Кашира – Ступино

По информации Ступинской администрации, начиная с 20 января текущего года на маршруте №43 Кашира (Стадион) – «Ступино (Вокзал)» произойдут изменения в расписании.
«В связи с открытием моста через реку Ока на 115 км старого направления трассы М-4 «Дон» возобновляются рейсы в прежнем режиме», – говорится в сообщении. 
Судя из представленного расписания, всего за сутки автобусы будут совершать 34 рейса. Первый автобус будет отравляться в 5:35 от ж/д вокзала в Ступино, последний – в 22:00 от стадиона «Спартак» в Кашире. 
Напомним, что до настоящего момента на протяжении более чем двух лет после закрытия моста, по маршруту Кашира – Ступино курсировал автобус №57.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 19 января 2023 13:23
    +4
    А обещали пустить прямой от Вахрушева
  2. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 20 января 2023 16:04
    +2
    Цитата: НеАДэкВатный
    А обещали пустить прямой от Вахрушева

    Да хотелось бы. Я думаю желающих было бы много. ОЧЕНЬ удобный был бы маршрут. Правда некоторые рейсы автобуса № 381 сейчас заезжают в Ступино. Но это не то, т к. он в Ступино заезжает только на авто и ж/д вокзал.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий