Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,6 м/с, Ю

Жилье эконом-класса, 249 квартир и выдача ключей через 2 года: что известно о строительстве новых 9-этажек в Кашире

Несколько лет в Кашире фактически полностью отсутствует строительство многоквартирного жилого фонда. Дома на улице Кржижановского и улице Ленина стали последними на сегодняшний день из построенных на территории округа и введенными в эксплуатацию не без сопутствующих проблем. Именно поэтому информация о строительстве нового жилищного комплекса была воспринята с некоторой долей осторожности.
Для того чтобы не оказаться в числе долгостроев с обманутыми дольщиками, ЖК «Радужный» строится с применением эскроу-счетов. С недавнего времени на улице 8 Марта в Кашире-2, где началось строительство, появились бытовки, готовится территория пятна застройки. Известно, что в двух корпусах 9-этажных жилых домов будет в общей сложности 249 квартир. Согласно проектной декларации, это будет жилье эконом-класса. Количество комнат – от одной до трех и максимальной жилой площадью квартиры 65,37 квадратных метров. Ввод домов в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2024 года, выдача ключей – в феврале 2025 года. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий