Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
облачно с прояснениями ветер 7,2 м/с, Ю

Недострой на ул. Мира в Кашире-2 обсудят на заседании думы

Сегодня в Подольске Московская областная дума проведет выездное заседание рабочей группы по защиты прав дольщиков. В рамках мероприятия будут обсуждаться 16 объектов, в числе которых и недостроенный панельный монолитный жилой дом на улице Мира в Кашире-2.

Строительство жилого комплекса, который возводило коммандитное товарищество «Социальная инициатива и К», было приостановлено на начальном этапе (фактически, построен был только первый этаж), в связи с банкротством компании-застройщика. По последним данным, обманутыми дольщиками этого строительства стали 27 человек.

Заседания пройдет в 13:00 в большом актовом зале Дворца спорта «Октябрь».      


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Живцов 9 декабря 2017 18:09
    +1
    Дом должен был быть 60-ти квартирным. Почти все квартиры были куплены. Знаю, что некоторые уже умерли. Так, что 27 обманутых дольщиков как-то ОЧЕНЬ мало. Это первое. А второе - эта проблема с такой длинной и седой бородой, что властям должно быть стыдно её решать до сих пор.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий