Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4,8 м/с, ЮВ

Кашира снова принимает участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

Согласно обнародованному Постановлению, городской округ Кашира в этом году снова присоединился к участию во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Напомним, что победа в данном конкурсе позволяет получить денежный грант на благоустройство одной из выбранных территорий. Среди предыдущих территорий уже были улица Советская и набережная Оки, где в настоящий момент ведутся работы. С 6 марта стартовал прием предложений от жителей по выбору проектов создания комфортной городской среды. Он продлится до 18 марта, а с 27 марта по 21 апреля пройдет сбор предложений по функциональному наполнению выбранной территории уже для дальнейшего участия во Всероссийском конкурсе.
Добавим, что список общественных территорий (под ними понимаются площади, улицы, пешеходные зоны, береговые полосы водных объектов, скверы, парки), из которых можно сделать выбор, в Постановлении не указан.     

Комментарии 3

  1. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 9 марта 2023 12:32
    +1
    "список общественных территорий (под ними понимаются площади, улицы, пешеходные зоны, береговые полосы водных объектов, скверы, парки), из которых можно сделать выбор, в Постановлении не указан" А за что голосовать-то?
    1. Офлайн
      оля
      оля 9 марта 2023 17:06
      -2
      только наркоманы и алкаши всегда чем то не довольны. и люди высокомерные и балбесы которые все ломают
      1. Офлайн
        НеАДэкВатный
        НеАДэкВатный 9 марта 2023 20:44
        +3
        Вот это вы о чем вообще?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий