Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 4,7 м/с, З

В Кашире проголосовали за создание нового предприятия по обеспечению теплоснабжением и горячей водой

Похоже, в скором времени в городском округе Кашира появится новое предприятие, которое будет отвечать за оказание услуг по передаче тепловой энергии, капитальный ремонт, модернизацию, реконструкцию и строительство новых объектов теплоснабжения. Об этом в своем Тг-канале сообщил глава округа Николай Ханин.
«На внеочередном заседании Совета депутатов приняли важнейшее решение, связанное с теплоснабжением и обеспечением горячей водой более 40 тысяч жителей городского округа Кашира. Депутаты проголосовали за создание муниципального унитарного предприятия – «Теплосеть. Основная задача создания предприятия – качественное, бесперебойное оказание услуг ЖКХ нашим жителем и возможность централизованно регулировать работу систем теплоснабжения», – следует из сообщения.
По всей вероятности, новая организация придет на смену действующему предприятию «Компьюлинк Инфраструктура Кашира». Именно эта компания в данный момент отвечает за подачу тепла, горячей воды в Кашире-2, работу котельной в Горках и обслуживание сетей.
Ранее также сообщалось, что областная прокуратура проводит в Кашире проверку по факту нарушения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства при расходовании денежных средств граждан, оплаченных за коммунальные услуги.   

Комментарии 4

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 16 мая 2023 13:13
    панеслась......

    ток пару лет не переменяли управляшек, опять сначала
  2. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 16 мая 2023 13:31
    +3
    Предприятий много, а горячей воды нет
  3. Офлайн
    Семён
    Семён 17 мая 2023 08:59
    +2
    А когда гос.Ханин озаботиться ежедневным отключением на ночь КНС-8 у Гофрона, утром вонище говнищем в районе Клубная 13-15 - Хитровка. Водоканал таким методом экономит электричество, а то что идёт аварийный сброс неочищенных канализационных стоков в Оку всем наплевать. Только одни лозунги о защите экологии.
  4. Офлайн
    Гость евгений
    Гость евгений 17 мая 2023 16:36
    это ваши проблемы а гос Ханин думает как отсюда свинтить побыстрее
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий