Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,9 м/с, ЮЗ

Реконструкция сквера Победы в Ожерелье победила в голосовании за благоустройство территорий

В последний день весны завершилось третье Всероссийское онлайн-голосование за объекты комфортной городской среды. Почти два месяца у жителей городского округа Кашира была возможность проголосовать за одну из пяти представленных территорий благоустройства. В итоге, с результатом порядка 3,2 тысяч голосов победила реконструкция сквера Победы в центре микрорайона Ожерелье. Напомним, что сейчас там расположен обелиск с Вечным огнем, выложены тротуарные дорожки, а поблизости два года назад открыта большая детская площадка. 
В голосовании также принимали участие скверы в поселке Большое Руново, в поселке Богатищево, в поселке Ледово и пешеходная зона вблизи ул. Ленина в Кашире-3. Их результат оказался куда скромнее Ожерелья. 
Фото: «Фотопланета»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий