Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 6,9 м/с, Ю

Стало известно, какая территория победила в голосовании по благоустройству в городском округе Кашира

В последний день зимы, продлившись на день больше запланированного срока, финишировало рейтинговое голосование по выбору общественных территорий муниципальных образований Московской области, которые будут благоустроены в первоочередном порядке в 2020 году. Несмотря на то, что в городском округе Кашира были выдвинуты всего три территории, голосование вызвало небывалый ажиотаж! Более семисот голосов в общей сложности было отдано за благоустройство улицы Нижняя Набережная в Кашире-1, улицы Советской в Ожерелье и 2-й очереди улицы Садовой в Кашире-2. Основная «борьба» развернулась между Каширой-1 и Ожерельем. Жители оставили несколько сотен комментариев с аргументами в пользу своей территории. Однако окончательный результат определился только по одному критерию – количеству голосов. Больше всего в итоге их оказалось у улицы Нижняя Набережная. Советская заняла второе место с незначительным отставанием, Садовая – третья.
Таким образом, опираясь на установленный порядок, именно эту территорию благоустроят в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 1 марта 2019 12:36
    +4
    Очень надеемся на набережную. Пусть Ступино теперь к нам ездит,а не мы к ним.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий