Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 4,2 м/с, Ю

Дороги к СНТ в Кашире собрали больше всего голосов в голосовании на «Доброделе»

На «Доброделе» финишировал первый этап по включению дорог в план ремонта на 2024 год. Из 1284 участков, которые выставили на голосование в городском округе Кашира, подавляющее число голосов собрали дороги к садовым некоммерческим товариществам. Активность домовладельцев помогла набрать 465 голосов подъездной дороге к СНТ «Спутник», расположенной в районе деревни Якимовское и Гритчино. Еще 296 голосов собрала подъездная дорога к СНТ «Надежда» и СНТ «Полянка», которые находятся за березовой рощей в Кашире-2. Немногим больше голосов набрал также участок дороги в деревне Хитровке. 
Второй этап голосования пройдет с 1 июля по 31 августа. В перечень будут включены дороги, которые предложили жители в первом этапе, а также участки, отобранные профильными ведомствами Московской области. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий