Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,1 м/с, З

Стало известно, какие звезды выступят на День города в Кашире

В эту субботу, 26 августа в Кашире пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню города. Для гостей праздника будут работать развлекательные площадки, аттракционы и разнообразные активности, которые будут расположены по всему городу. Известно, что в День города состоится традиционное шествие, ярмарка «Каширская благодать», выставка техники, мастер-классы для детей и взрослых.
Также обнародован список артистов, которые приедут вечером на концерт в Каширу-2. На сцене выступят академический ансамбль песни и пляски Российской Армии им. А. В. Александрова, группа «Винтаж», хард-рок-группа «Castaway Angels» и дуэт ELMAN и MONA.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 22 августа 2023 16:17
    +3
    Это что за "звёзды"? Кто их знает? Разве что академический ансамбль песни и пляски Российской Армии им. А. В. Александрова да и то небось 10 состав из солдат-срочников
  2. Офлайн
    Wert
    Wert 22 августа 2023 17:06
    -1
    Звезды это бони м. И то в прошлом. А эти п...... Ды. Каширский карагод с капишкой и то лучше!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий