Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 2,3 м/с, ЮВ

Велопробег, спортивные состязания, концерт и салют ждут каширян на День города 28 июля

Стали известные некоторые подробности празднования 662-й годовщины Дня города Каширы, которая состоится в последнюю субботу июля – 28 числа. Поскольку стадион Спортклуба «Кашира» находится на реконструкции, праздник пройдет в Каширском городском парке и у Дворца спорта «Юбилейный». В общем и целом, программа празднования Дня города не будет иметь больших отличий от прошлогодних. С утра пройдет велопробег, затем на разных площадках парка пройдут турниры по стритболу, волейболу, шахматам, воркауту, а также игры в настольный теннис и бадминтон, состоится фестиваль «Краски мастеров». Кроме этого, гостей праздника ждет концертная программа в парке, игровые программы для детей, аттракционы, буфеты, разнообразная торговля. Продолжится праздник вечерним концертом у Дворца спорта «Юбилейный, а завершением станет салют и дискотека в парке.

Какие еще сюрпризы готовятся ко Дню города, пока не раскрывается. Позднее также будут известны и имена артистов, которые выступят на вечернем концерте. Напомним, что в прошлом году на сцене в Кашире выступали группа «Чичерина» и экс-участники групп «Корни», «Фабрика звезд» и «Сливки».    


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Серый
    Серый 10 июля 2018 18:57
    +3
    Концерт у ДС Юбилейный? Ну-ну! Если только местная самодеятельность там будет выступать, для звезд большой эстрады кажется будет стыдно! У нас места мало в Кашире? Я помню когда сцену ставили на стадионе в парке и это гораздо лучше чем у Юбилейного! А вообще, я хочу посоветовать нашим властям, которые занимаются культурой населения, сделать отдельную площадку, что-то типа парка с аттракционами и сценами, например в поле на микрорайоне Кашира-3. Или просто отдельную площадку для таких вот мероприятий!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий