Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,9 м/с, СВ

Ремонт терапевтического корпуса в Кашире близится к завершению

В Кашире продолжается капитальный ремонт здания терапевтического корпуса. Работы длятся почти два года, и, как заверили в учреждении, уже близятся к завершению.  В настоящий момент ведется ремонт помещения реанимационного отделения на первом этаже. После завершения всех работ терапевтический корпус будет оснащен новыми диагностическими аппаратами, а также новой мебелью для пациентов и медицинского персонала.  По информации Каширской ЦРБ, в будущем планируется сократить время постановки диагноза и нахождения пациентов в приемном отделении с 80 до 45 минут.
«Мы создадим приемное отделение нового типа с блоком интенсивной терапии и противошоковой палатой. Тогда прямо из машины скорой помощи можно будет попасть в реанимационный бокс. Это предусматривает обустройство раздвижных дверей и въезд автомобиля в крытое помещение, фактически – в приемный покой», – рассказал главный врач Каширской ЦРБ Юрий Володин.
Уточняется, что после модернизации в приемном отделении поток обратившихся в больницу будет разделен. Отдельно будет вестись прием «плановых» пациентов, так называемых ходячих пациентов и пациентов, нуждающихся в дополнительной санобработке.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий