Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 4,2 м/с, ЮВ

Свыше 200 миллионов рублей будет затрачено на капитальный ремонт терапевтического корпуса Каширской ЦРБ

На электронных площадках стартовала процедура выбора подрядчика для выполнения работ по капитальному ремонту здания терапевтического корпуса Каширской центральной районной больницы. На эти цели из бюджета Московской области выделено порядка 220 миллионов рублей, 44 из которых предусмотрены на этот год. Судя по срокам, предполагается долгосрочный ремонт, который продлится не менее полутора лет. Здание на ул. Больничной, д.2 в Кашире-2, как сообщалось ранее, будет функционировать в обычном режиме. При этом в техническом задании прописано, что «выполнение работ не должно препятствовать или создавать неудобства в работе учреждения или представлять угрозу для жизни и здоровья работников и посетителей».
Ранее сообщилось, что за означенный срок будут отремонтированы все отделения терапевтического корпуса, а на первом этапе пройдет замена внутренних инженерных коммуникаций. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 1 апреля 2021 10:37
    +2
    хоть новые администрашки может не такими зверями будут, а то как крысы к людям относятся....

    особливо эта, манижа или как её ....

    а, Барила, вспомнил !!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий