Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 2,5 м/с, СВ

Маленькая деревня под Каширой второй год подряд побеждает в голосовании по ремонту дорог

На «Доброделе» завершился финальный этап голосования по включению дорог в план ремонта на 2024 год. На выбор жителей были вынесены участки автодорог, которые были предложены на первом этапе, а также отобранные профильными ведомствами. В городском округе Кашира второй год кряду наибольшее число голосов собрала дорога в небольшой деревне на границе Московской и Тульской областей – Благово. В этот раз голосовавшие добились победы участка, который два года назад уже ремонтировался и отсыпался щебнем. Теперь, по всей вероятности, дорога будет заасфальтирована.
Второе и третье место в голосовании заняли две улицы в Ожерелье: 1-й и 3-й проезды Новоселов соответственно. Каждая набрала больше тысячи голосов.  

Комментарии 5

  1. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 5 сентября 2023 16:14
    +4
    "два года назад уже ремонтировался и отсыпался щебнем. Теперь, по всей вероятности, дорога будет заасфальтирована" А если в третий раз победят?
  2. Офлайн
    Гость Юлия
    Гость Юлия 5 сентября 2023 17:59
    +3
    два года назад дорога ВПЕРВЫЕ отсыпалась щебнем с момента существования деревни!!! Никаких ремонтов там никто никогда не производил!!! Проехать там можно было на тракторе после дождя, на внедорожнике в сухую погоды! Поправьте текст статьи!
    1. Офлайн
      Гость Николай
      Гость Николай 19 февраля 2024 14:58
      -1
      Расскажите, вас действительно будут асфальтировать в этом году?
      1. Офлайн
        А нас то за что асфальтировать?
  3. Офлайн
    vert19031983 5 сентября 2023 18:57
    Усилиями жителей мы добились победы, а то что районая власть не замечала нашу деревню десятилетия,мы устали жить в грязи . Я рад что Мы победили и поздравляю Всех односельчан с победой и желаю таким же победы на доброделе другим забытым деревням.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий