Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,6 м/с, З

Небольшая улочка из десятка домов лидирует в голосовании за ремонт дорог в Кашире

До 31 августа на портале «Добродел» проводится второй этап голосования по включению дорог в план ремонта на 2023 год. В список вынесены участки автодорог, которые были предложены на 1-м этапе, а также отобранные профильными ведомствами Московской области. Уже не первый год Кашира демонстрирует одну из самых высоких активностей во всем Подмосковье. Примечательно, что в голосовании на данный момент лидирует небольшая Каширская улочка – Осенняя, где расположено чуть более десятка домов. За данную дорогу проголосовали более 2,5 тысяч человек. Далее с отставанием почти в тысячу и более голосов соответственно идут автодороги в деревне Благово и по улице Новоселов в Ожерелье.   
Никаких чудес в результатах улицы Осенней по большому счету нет. Два года назад с колоссальным отрывом в голосовании победила такая же небольшая дорога по улице Каштановой на станции Кашира. Как показывает практика, сумев привлечь большую аудиторию к участию в голосовании, результат на выходе практически гарантирован.    

Комментарии 3

  1. Офлайн
    Кашира
    Кашира 4 августа 2022 00:01
    +1
    Ага, ничего удивительного, интересно, кто написал эту статью в это верит?)
  2. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 4 августа 2022 09:21
    +3
    "чуть более десятка домов. За данную дорогу проголосовали более 2,5 тысяч человек." В каждом доме 250 человек?
  3. Офлайн
    Гость Сергей
    Гость Сергей 5 августа 2022 08:19
    +1
    В Доброделе обещали после завершения голосования анулировать все результаты с накрутками голосов. Кашира и в этом плане демонстрирует одну из самых высоких активностей во всем Подмосковье.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий