Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 3,1 м/с, СЗ

Ремонт терапевтического корпуса в Кашире завершен на 95 процентов

В Кашире выходит на завершающей стадию ремонт терапевтического корпуса больницы. Сейчас его готовность составляет 95 процентов. В четырехэтажном здании располагаются приемное, реанимационное, кардиологическое, терапевтическое, неврологическое и диагностическое отделения. Все они, как уточнили в областном Минздраве, были отремонтированы поэтапно и сейчас уже полноценно функционируют. На время ремонта лечение в терапевтическом корпусе не прекращалось. 
Все больничные палаты оснастили новыми системами подачи газов, кондиционирования и вентиляции, а каждая койка теперь оборудована кнопкой вызова медицинского персонала. Сейчас рабочие приступили к ремонту приемно-реанимационного блока, который будет отвечать всем стандартам медицинской помощи. Отделка входной группы будет выполнена после окончания работ в приемном покое.
Как отмечается, важными изменениями также стали установка новых лифтов, замена инженерных коммуникаций, окон и обновление фасада здания. Завершить капитальный ремонт терапевтического корпуса планируется в декабре этого года.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 10 ноября 2023 17:23
    +1
    Ch
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий