Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
небольшой дождь ветер 1,9 м/с, З

В областном управлении разъяснили ситуацию с ЗАГСом в Кашире

Появилось официальное пояснение относительно ситуации с Каширским отделом ЗАГС, которое обнародовало Главное управление ЗАГС Московской области. Впрочем, ответ пока вызвал больше вопросов, нежели прояснил ситуацию в целом.
«Орган ЗАГС не приостанавливает свою работу. С 15 декабря прием населения сотрудником органа ЗАГС будет осуществляться в помещении МФЦ, государственная регистрация брака – в помещении органа ЗАГС. Планируется также открыть дополнительную площадку для регистрации брака вне органа ЗАГС», – говорится в официальном сообщении.
Тем не менее, часть каширян прямо указали на то, что регистрация и расторжения брака в местном органе ЗАГС больше не проводится. С их слов, для этих целей им рекомендовали обращаться в учреждения в соседних городах.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Официальное и реальное - это две большие разницы
  2. Офлайн
    Wert
    Wert 28 ноября 2023 14:47
    +3
    Все сделать в помещении администрации там много кабинетов, все торжественно. А всех остальных, сократить к чёртовой матери, например еддс с медведевым, а его не служащего ни дня в армии, послать в зону сво, а там вряд-ли он станет полковником.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий