Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
переменная облачность ветер 10,3 м/с, ЮЗ

В 2016 году в Кашире мальчиков родилось больше, чем девочек

За 2016 год в Каширском отделении ЗАГС зарегистрировано 640 новорожденных каширян. Вопреки известной фразе про статистику, мальчиков родилось больше - 332, девочек - 308, доложила на оперативном совещании заведующая Каширским отделением ЗАГС Антонина Серегина. Отказались от одного младенца, среди рожениц 10 несовершеннолетних мам. По сравнению с 2015 годом число рожденных вторых и третьих в семьях детей превышает количество первенцев, количество четвертых, пятых, шестых, седьмых и даже восьмых детей увеличилось в 3,5 раза.
Число зарегистрированных в 2016 году новорожденных на 107 меньше, чем в предыдущем, но Антонина Анатольевна поясняет, что многие каширянки предпочли рожать и регистрировать новорожденных в соседних городах. Таким образом, в Зарайске рожали 11 мам из Каширы, в Видном - 31, в Ступине - 111.
Напомним, что с августа 2016 года в Каширском роддоме действует удаленная регистрация новорожденных.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий