Главная » Новости » Общество » Из крана у каширян снова пошла вода с пеной

Из крана у каширян снова пошла вода с пеной

Неприятный сюрприз на этот раз поджидал жителей деревни Сорокино в Кашире. С удивлением они обнаружили, что вода из крана не только приобрела странный мутный цвет, но и пошла с пеной. 

«Весь день был очень слабый напор, а сегодня мы получаем из-под крана вот такую субстанцию. Кто-то может объяснить,  что это? Причем в банке вода простояла 10 минут в таком состоянии,  только потом стала прозрачной. Но на поверхности так и осталась какая-то пена. И так же вода пениться при открытии крана. Вопрос – что течет у нас по трубам? И насколько это безопасно для людей?», – пишут жители в соцсетях. 
Совсем недавно с похожей проблемой столкнулись жители Новоселок, у которых из-за ошибки коммунальщиков также пошла из крана пенная вода. 
Фото и видео: соцсети

Комментарий 1

  1. НеАДэкВатный
    -1
    - Славка, у меня из крана вода пенистая идёт!
    - Павел, выражайтесь как эстет - х*ёвая...

Добавить комментарий