Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
дождь ветер 3,9 м/с, ЮЗ

Детей из Каширы будут лечить от инфекционных заболеваний в Домодедово

Накануне в городской поликлинике Домодедовской больницы открылся детский кабинет инфекционных заболеваний. Здесь оказывается специализированная медицинская помощь детям с хроническими вирусными гепатитами В и С, герпесвирусной и стрептококковой инфекцией и другими заболеваниями. Как сообщили в учреждении, обратиться и получить амбулаторную консультативную помощь в поликлинике смогут не только юные жители Домодедово, но и Видного, Подольска, Ступино, Каширы и Серебряных прудов. В кабинете будет принимать врач инфекционист-педиатр, доцент кафедры инфекционных заболеваний МОНИКИ Анна Ушакова. При необходимости специалист будет направлять ребенка на дообследование, назначать схему реабилитационного лечения. В центре также работает дневной стационар. 
Известно, что детей из Каширы, как и взрослое население, нередко направляют на обследования в соседние (а иногда и не очень) города. То же касается и госпитализации на «скорой помощи».

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Да не нередко, а практически всегда. Меня в своё время скорая прокатила и в Коломну, и в Егорьевск, а там выставили за дверь - показаний для госпитализации нет. И обратно своим ходом
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий