Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 3,5 м/с, Ю

Ведущие детские врачи региона приедут в Каширу для диагностического осмотра пациентов со сложными заболеваниями

4 сентября в Каширу приедет бригада врачей Московского областного консультативно-диагностического центра (МОКДЦД). Цель их визита – проведение диагностического осмотра детей со сложными заболеваниями. По сведениям МОКДЦД, врачи также проведут мастер-класс по современным технологиям реабилитации. Акция «Десанта» направлена на создание в регионе эффективной системы ранней диагностики и предупреждения тяжелых заболеваний у детей. В диагностическом и консультационном осмотре в детской поликлинике в Кашире-2, начиная с 10:30, примут участие главные детские специалисты Минздрава Московской области, ведущие врачи МОКДЦД: педиатр, кардиолог, ревматолог, гастроэнтеролог, невролог, логопед, отоларинголог, эндокринолог, психолог, пульмонолог, аллерголог, ортопед и инфекционист. Если осмотра и рекомендаций специалистов будет недостаточно, маленьких пациентов направят на углубленное обследование или лечение в МОКДЦД и МОНИКИ.

Ожидается, что врачи осмотрят около 200 детей. Помимо этого, в ходе «Десанта» специалисты МОКДЦД ответят на достаточно актуальный в наше время вопрос: делать или нет ребенку прививки. Специалисты Психолого-педагогического центра МОКДЦД на мастер-классе представят 18 современных технологий реабилитации и абилитации «особенных» детей, психологи же вместе со старшеклассниками разберут выходы из стрессовых ситуаций, которые возникают во время учебы в школе. А в завершении визита областных специалистов пройдет семинар с руководителями медицинских учреждений округа, врачами амбулаторий, ВОП и ФАП по вопросам лечения детей с орфанными (редкими) заболеваниями.


Комментарии 2

  1. Офлайн
    неизвестный
    неизвестный 31 августа 2018 14:22
    и как туда ребёнка записать?
  2. Офлайн
    Гость Елена
    Гость Елена 31 августа 2018 14:30
    Мы в детскую поликлинику звонили для записи
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий