Главная » Новости » Общество » Никитский монастырь, Пролетарская, Летчика Моргунова: в сети появилась виртуальная карта Каширского метрополитена

Никитский монастырь, Пролетарская, Летчика Моргунова: в сети появилась виртуальная карта Каширского метрополитена

Виртуальная карта с изображением того, как мог бы в теории выглядеть Каширский метрополитен имени В.В. Вахрушева, появилась в сети, и пусть даже на фантастический манер, но привлекла внимание каширян. Первое – это, конечно же, название станций. Никитская, Пролетарская, летчика Моргунова, Терново, Березовая роща, Новоселки, и даже Ожерелье и Кирпичный поселок. Авторы постарались максимально приблизить схему виртуального метрополитена к актуальной карте населенных пунктов городского округа Кашира и даже разделили ее на пять линий. 
Конечно же, сам рисунок это пока индивидуальное представление автора. Но кто бы еще недавно мог представить, что на федеральном уровне будут всерьез обсуждать проект продление МЦД до Каширы. 
Фото: соцсети

Комментариев 5

  1. НеАДэкВатный
    +2
    Бред! Реально в Кашире ничего нет, а тут какое-то виртуальное метро! Начнут копать опять отопления не будет! Как и сейчас
  2. Гость Евгений
    +1
    а почему на карте нет станции Больница 28 без нее ни как
    1. НеАДэкВатный
      +1
      Под неё не подкопаешься
  3. Гость Wert
    -4
    Автор метро начал что-то нюхать. Мечта сбывается и не сбывается. Не сбывается. Надежда умирает последней. Но все таки она умерает.
    А статья про метро это бред.
    1. НеАДэкВатный
      +1
      Автор метро? Шедеврально!

Добавить комментарий