Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,4 м/с, ЮВ

Круглый стол в КМЦ

По инициативе Каширского молодежного центра за круглым столом встретились начальник отдела культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Светлана Ольденбургер, директор Каширского молодежного центра Елена Алексеенко, главный аналитик Каширского отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Марина Иванова и руководители волонтерских отрядов.

Лидеры волонтеров поделились опытом и результатами проведенной работы за 2016 год, обсудили проблемы в области социального добровольчества в молодежной среде и пути интеграции молодежи в волонтерские организации.

В ходе встречи, руководители отрядов получили памятки «Основные понятия о волонтерстве» и методические рекомендации по организации добровольческой деятельности. Разработали концепцию совместной деятельности единого волонтерского корпуса. Представителями молодежного центра был предложен план проведения волонтерских акций на 2017 год и максимальное задействование волонтеров в окружных и областных мероприятиях.

В завершение, организаторы встречи поблагодарили всех за добрые дела и отдельно отметили отряды «Доброе сердце», «Рука помощи» и «Мы рядом» за активную работу. Выразили надежду на то, что данное мероприятие положило начало большому и плодотворному сотрудничеству отрядов волонтеров в едином волонтерском корпусе под руководством КМЦ.

На данный момент в Каширском округе действуют 18 волонтерских отрядов, общее количество участников которых 660 человек.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий