Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+8°
небольшой дождь ветер 5,2 м/с, В

Понижение среднесуточной температуры

В Московском регионе в выходные дни ожидается температура от минус 5 до минус 14 градусов и снег. 

10 декабря большую часть суток область будет по-прежнему находиться в теплом воздухе. Погода останется пасмурной, местами пройдет небольшой мокрый снег, возможен гололед. И ночью, и днем температура будет в пределах от 0 до минус 2 градусов, а среднесуточная температура воздуха окажется на 4 градуса выше климатической нормы.

Погода начнет меняться вечером в субботу. Столичный регион окажется уже в тыловой части циклона, с северным ветром устремится холодный воздух, и столбики термометров поползут вниз. В вечерние часы похолодает до минус 5 – минус 7 градусов. В облачности появятся прояснения, небольшой снег возможен лишь местами. В ночь на воскресенье мороз усилится до минус 10 минус 12 градусов, а днем будет не выше минус 7 – минус 9 градусов. Среднесуточная температура воздуха окажется на 4 градуса ниже климатической нормы.

В начале следующей недели в столичном регионе усилится влияние антициклона с запада, снег почти полностью прекратится, выглянет солнце, установится морозная погода.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий