Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 4,4 м/с, Ю

Метель, снег и минус 13 градусов ожидается в выходные

Снег, местами метель, температура до минус 13 градусов и ветер с порывами до 17 метров в секунду ожидаются в Подмосковье 21-22 января.московском регионе в выходные, говорится в сообщении Гидрометцентра. 

Как отмечается в материале, в климатическом отношении приближается кульминация зимы: третья декада января и первые дни февраля – это самое холодное время в годовом цикле. Девятнадцатого января пройдут небольшие осадки в виде снега, мокрого снега, местами прогнозируется слабый гололед. В четверг в Москве потеплеет до минус 3 – минус 1 градуса, по области – до минус 6 - минус 1 градуса. Юго-западный ветер будет иметь скорость 5-10 метров в секунду, местами его порывы достигнут 15 метров в секунду. Двадцатого января ожидается умеренный снег, метель, гололед, ветер с порывами до 20 метров в секунду ночью, до 18 – днем.

«В субботу, 21 января, местами небольшой снег, метель. Ночью в Москве минус 10 – минус 8 градусов, по области – минус 13 – минус 8 градусов. Днем в Москве минус 5 – минус 3, по области – минус 8 – минус 3. Ветер северо-западный 5-10 метров в секунду, местами порывы 12-17 метров в секунду. В воскресенье, 22 января, ночью без осадков, в Москве минус 10 – минус 8, по области -  минус 12 – минус 7, местами до минус 17. Днем местами небольшой снег, метель, в Москве минус 3 – минус 1, по области - минус 6 – минус 1 градус. Ветер северо-западный 5-10 метров в секунду, местами порывы 12-17 метров в секунду», - говорится в сообщении.

В начале новой недели станет теплее. Пройдет небольшой снег, ночами температура будет понижаться до минус 7 – минус 2 градусов, днем прогнозируется минус 4 - плюс 1, добавляется на сайте.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий