Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 2,8 м/с, З

Каждый рубль имеет значение

Когда заболевает кто-то из членов семьи это всегда переживание и тревога. Когда заболевает ребенок – это настоящая трагедия для родителей. Полуторагодовалой Яне Гасановой врачи поставили неутешительный диагноз - спинально-мышечная атрофия. Ребенок не может самостоятельно дышать и двигаться.

Сейчас маленькой Яне необходим специализированный поддерживающий корсет. С его помощью она сможет сидеть, а со временем и сделать свой первый шаг. Стоит корсет 400 тысяч рублей. Однако сшить его для маленькой девочки могут только по индивидуальным меркам в одном из медицинских клиник в Италии. А это предполагает еще дополнительные расходы на перелет и недельное проживание.  Собрать самим сумму в миллион рублей Гасановым не под силу. Только с нашей помощью у маленькой Яны может появиться шанс на жизнь, полную впечатлений и радости от общения со сверстниками и познания окружающего мира. Перевести любую сумму можно на банковский расчетный счет. Не будем равнодушными! Каждый перечисленный рубль - это шаг к выздоровлению малышки.  Редакция информационного портала Кашира.ру несет ответственность за достоверность информации.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий