Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 8 м/с, ЮЗ

Мобильный диагностический комплекс поступил в Каширскую ЦРБ


Медицинская помощь стала доступней. В Каширскую центральную районную больницу в рамках программы "Модернизация здравоохранения" поступил мобильный медицинский комплекс, который оснащен всем необходимым оборудованием для осуществления приема различными специалистами: лора, офтальмолога, невролога, онколога, кардиолога и других.
Передвижной медицинский комплекс будет выезжать в проблемные уголки округа. На первых парах для выявления наиболее востребованных специалистов в удаленных населенных пунктах прием будет осуществлять фельдшер, в дальнейшем уже более узкие специалисты.
На апрель уже составлен график пробных выездов, первым в списке населенных пунктов - городской поселок Ожерелье. В мобильном комплексе имеется умывальник, рабочая зона врача, индивидуальная кабинка для осмотра пациента, кушетка, кислородная маска, оборудование для УЗИ, аппарат ЭКГ, топограф и прочее медицинское оборудование.
Так же в передвижных центрах планируется разместить аптечный пункт с наиболее востребованными среди населения лекарствами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий