Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 4,3 м/с, Ю

С парада и демонстрации уборочной техники начался субботнник

Руководство и сотрудники окружной администрации, представители всех сфер инфраструктуры округа  и местные жители выстроились перед зданием администрации перед стартом общеобластного субботника. Вместе с парадом состоялся показ техники, которая была задействована в сегодняшнем месячнике по благоустройству территории Каширы. Это коммунальные машины по уборке и вывозу мусора, трактора для расчистки дорог и тротуаров, поливальные машины - всего 18 единиц техники. 

"Мы предполагаем, что сегодняшний субботник соберет большее количество участников, чем предыдущий 8 апреля, - отметил заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Евгений Акуличев, - ведь нами была проведена большая агитационная работа".

С приветственными словами к собравшимся обратился глава городского округа Кашира Алексей Спасский, поблагодарив всех за участие в столь значимом мероприятии.

 - Сейчас все собравшиеся рассредоточатся по намеченным местам уборки и подадут остальным жителям пример того, как надо любить свою малую родину, - дал старт субботнику Алексей Петрович.



Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость Николай
    Гость Николай 22 апреля 2017 19:47
    Офигеть, как много коммунальной техники! Показуха и только! 500 м от администрации отойти и такой гадюшник кругом стоит!!!
  2. Офлайн
    Я из народа
    Я из народа 23 апреля 2017 00:47
    +1
    Цирковое шоу под голубыми знаменами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий