Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 6,1 м/с, Ю

Двойной штраф за неиспользование сельхоземель заплатит собственник из Каширы

Собственнику из Кашира придется заплатить двойной штраф за неиспользованные земельные участки сельскохозяйственного назначения площадью 14,04 гектара.

В 2016 году управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям была проведена проверка в отношении сельхозземель в городском округе Кашира. За выявленные нарушения собственник был привлечен к административной ответственности в виде наложения административного штрафа в размере 6,6 тысячи рублей. Однако в установленный срок штраф не был оплачен. За неуплату административного штрафа в срок, управлением в отношении собственника был составлен протокол об административном правонарушении и материалы дел направлены в судебный участок №155 района Хорошево – Мневники города Москвы для принятия решения. В апреле 2017 года решением суда собственника привлекли к административной ответственности в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа – 13,2 тысячи рублей.


Пресс-служба управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий