Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 8,1 м/с, ЮЗ

Три года условного наказания за смерть пассажиров

Каширский городской суд вынес приговор в отношении лица, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Судом было установлено, что водитель, управляя технически исправным автомобилем, в котором находились пассажиры, осуществлял движение по крайней левой полосе, где пересек линию горизонтальной дорожной разметки, которую согласно ПДД пересекать запрещается. Обвиняемый выехал на полосу, предназначенную для движения встречного направления, и совершил поочередно столкновение с двумя автомобилями, двигавшимися по встречному направлению. В результате ДТП на месте происшествия наступила смерть пассажиров, находящихся в автомобиле.

Приговором Каширского городского суда нарушитель был признан виновным и ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы, условно, с испытательным сроком на 4 года, с лишением права управлять транспортным средством на срок 3 года.


Пресс-служба Московского областного суда

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий