Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,4 м/с, В

Памятным митингом у мемориала в поселке Зендиково,

посвященным 72-й годовщине празднования Дня Победы, завершился марш "Бессмертного полка". Несмотря на непогоду площадь перед памятником едва вместила всех присутствующих. От мала до велика каширяне пришли почтить минутой молчания павших в боях Великой Отечественной войны и отдать дань благодарности выжившим в той страшной войне. 

-Сегодня повсеместно проходят торжественные мероприятия, везде вспоминают события тех лет, везде отдают почести героям, которые отстояли свободу и независимость нашей Родины, начал поздравительную речь глава городского округа Кашира Алексей Спасский. - Сегодня многие пытаются переписать историю той войны, но что бы там не делали, что бы не говорили - именно мы с вами являемся наследниками Великой Победы.  

Председатель окружного Совета ветеранов, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Анатолий Воротников обратился ко всем присутствующим с просьбой бережно хранить память о подвиге дедов и прадедов.

- Мы сегодня преклоняем головы перед теми, кто в тяжелый для нашей Родины час встал в ряды вооруженных защитников, которые проявили мужество и героизм, стойкость и силу духа, - сказал Анатолий Иванович. - В основе Великой Победы лежит безграничная любовь нашего народа к своей Родине. 

В завершение торжественной части, все участники митинга возложили венки и цветы к мемориалу памяти подвига советского народа. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий