Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 2,8 м/с, Ю

Первый магазин сети «Детский мир» открылся в Кашире

Группа компаний «Детский мир», крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане, продолжает развитие розничной сети. Новый магазин торговой сети «Детский мир» уже распахнул свои двери в готовящимся к открытию торгово-досуговом центре «Кашира» на ул. Ильича, 61 (привокзальная площадь станции Кашира). Сообщается, что торговая площадь магазина составляет 1000 кв. метров. А сам магазин стал первым торговым объектом этой сети в Кашире.

В «Детском мире» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.

Напомним, что официальное открытие ТДЦ «Кашира» намечено на 9 сентября.


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Правильно сделали, что открыли детский магазин до 1 сентября. Пришлось очень кстати! Красиво смотрится всё здание, стильно, современно. Кашира повышает свой уровень удобства жизнедеятельности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий