Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
дождь ветер 3,7 м/с, Ю

Витушева в Кашире раскритиковала состояние мусорных площадок

Наибольшей критики в ходе своего визита в Каширу начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева подвергла состояние контейнерных площадок для сбора мусора. Об этом сообщил источник в областном главном областном управлении Госадмтехнадзора. По его словам, первый неприятный сюрприз по пути следования проверяющего ожидал на улице 8 Марта в районе дома № 15. Контейнерная площадка и ее окрестности здесь были усыпаны самым разнообразным мусором, – за исключением кучи гниющих яблок, и близко не соответствующим классификации ТБО. Например, ветки и остатки старой мебели. Естественно, что все это – дело рук человека, и совсем необязательно жителей окрестных домов. Как бы то ни было, факт нарушения был зафиксирован и занесен в протокол.

Подобных неубранных и несоответствующих надлежащему состоянию площадок главный технический госинспектор выявил еще несколько. Также были высказаны замечания по поводу изобилия навязчивой рекламы и обклеенных столбов. Остается надеяться, что все они будут учтены, а подобные визиты Кашире пойдут только на пользу.     


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий