Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4 м/с, ЮВ

В Доме культуры Ожерелья полным ходом идут работы

МБУК «Дом культуры Ожерелье» встал на капитальный ремонт в начале сентября. До этого, как мы уже сообщали, из здания были переведены все кружки и отделения, которые распределили по трем ожерельевским школам, библиотекам и учреждениям дополнительного образования. На фасаде здания повесили красочный баннер с информацией о подрядчике и окончании работ. А прилегающую к ДК территорию огородили металлическим забором с красноречивыми надписями «Опасная зона». Опасной она будет оставаться, как минимум, до декабря следующего года (если быть точнее – 14.12.2018 г.), когда и планируется сдать готовый объект.

Сейчас работы в здании идут как по наружной его части, так и по внутренней. Завершается демонтаж устаревших конструкций, монтируется вентиляционное оборудование, завезена металлочерепица, вскоре рабочие приступят к кровле, а позднее заменят плиты перекрытия.     


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий