Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 9,7 м/с, Ю

В Кашире обещают построить больше 300 парковочных мест

Осень – удивительное время! Когда начинает увядать и менять краски природа, в городе стремительным образом приступают к доработке того, что ждало своего часа целое лето. В нашем случае – речь о возведении парковок.  

В плане необходимости, первоочередных дворов в этом году определили в количестве 12-ти. Из тех, что сдали недавно, - парковка во дворе улицы Центральной, д.19 и Кржижановского, д.3, а также на ул. Ленина, д.13, к.2. Первая, в Кашире-2, значительно больше: в просторном дворе она значительно разгрузит прилегающую территорию. Как рассказал один из жителей дома, параллельно со строительством парковки рабочие демонтировали травмоопасные элементы старой игровой площадки.

А вот в Кашире-3 скоро появится еще одна парковка – на ул. Металлургов, д.9. Судя по отведенной площадке - совсем небольшая. Удалось узнать, что до конца сентября в Каширском округе должны появиться еще 8 парковок, из которых шесть готовы уже практически на 100%. Еще две обустроят до конца октября. Таким образом, в этом году автомобилисты получат в свое распоряжение в общей сложности больше трехсот парковочных мест. Остается надеяться, что погода не помешает этому благому делу и своими осенними перепадами настроения не пролонгирует некоторые адресные списки на 2018 год.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий