Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 2,2 м/с, ЮВ

Новая детская площадка появилась на ул.Новой в Кашире-1

Современная детская игровая площадка украсила дворовую территорию по адресу: улица Новая, д.7А, д.9А, Меженинова, 8. Ее строительство велось в течение полутора месяцев в рамках второго этапа реализации губернаторской программы «Наше Подмосковье». Сначала было укатано основание, после подрядчик приступил к монтажу основных элементов. Важное преимущество программных площадок – не только разнообразие игровых элементов, но, главным образом – наличие ударопоглощающего травмобезопасного прорезиненного покрытия, которое позволяет свести к минимуму риск получения травм и ушибов у детей.   

Подрядчик, работавший на этой площадке, параллельно занимался обустройством площадки на ул. Ленина, д.4 в деревне Барабаново, а вскоре приступит строительству универсальной спортивной площадки для игр в футбол и баскетбол за домом №58 на ул. Стрелецкой, где уже подготовлено асфальтовое основание.

Напомним, что в этом году губернаторские площадки появились на улице Ильича и улице Ленина в Кашире. К сожалению, продержаться в целостном виде площадке на станции Кашира удалось менее полугода. Такие вот следы оставляют после себя ее посетители.

Фотографии прислал один из читателей сайта, сопроводив их вот таким комментарием: «Хорошую детскую площадку сделали на станции Кашира, яркую, большую, с хорошим покрытием! Но, только родителей и детей не научили себя вести на ней! Уже ломают, мусорят, заплевали жвачкой... Люди, что происходит? Кого воспитываем?»

Понятно, что установить круглосуточную охрану и гарантировать сохранность элементов на площадке не представляется возможным. Но, установка видеонаблюдения, которое, между прочим, предусмотрено программой, должна не только соблюдаться, но и быть эффективной для пресечения подобных выходок.    


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий