Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 2,4 м/с, СВ

В Кашире и еще пяти деревнях установят новогодние ели

К предстоящим праздникам городской округ Кашира планируют украсить традиционными новогодними елями. Закупка, монтаж и демонтаж (убрать ели запланировано в период с 25 января по 1 февраля 2018 года) натуральных деревьев обойдется местному бюджету в 330 000 рублей.

Натуральную ель высотой порядка 10 метров по традиции установят на площади у Дворца спорта «Юбилейный». Хвойное новогоднее дерево высотой около 5 метров украсит и жилгородок на улице Центролит. Свои новогодние красавицы также будут радовать жителей поселка Зендиково (Центральная площадь вблизи Дома Культуры), деревни Барабаново (центральная площадь вблизи Дома Культуры), деревни Каменка (центральная площадь), деревни Ледово (центральная площадь вблизи Дома Культуры) и деревни Никулино (вблизи здания конторы). Установят ели на подставку из опорных конструкций, укрепив ствол бетонными блоками.

А уже 1 декабря в Каширском городском парке и парке «Дубовая роща» Ожерелье в 17:30 состоится торжественное зажжение огней новогодних елок.


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость
    Гость 30 ноября 2017 15:07
    Пора уже и город украшать(((В Туле приказ,украсить город к 1 декабря,а у нас как всегда((((НИЧЕГО,серость и тоска
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий