Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
переменная облачность ветер 10,3 м/с, ЮЗ

Минтранс рассмотрит введение автобуса Ожерелье - Москва

Если жители Каширы-2 уже не первый год задаются вопросом отсутствия прямого автобусного сообщения со Ступино, то для тех, кто живет в Ожерелье, таким же актуальным является автобусный проезд до Москвы. Как известно, многие ожерельевцы добираются до столицы на электропоезде, однако безальтернативность поездки (далеко не всем, по разным причинам, удобно пользоваться железнодорожным транспортом) послужила поводом к конкретному обращению: ввести несколько рейсов автобуса Ожерелье – Москва хотя бы в рабочие часы.

Предложение, как сообщается, принято к рассмотрению Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Там подчеркнули, что в случае признания его целесообразным, будет проведена проверка дорожных условий на предмет соответствия требованиям, предъявляемым к автодорогам с регулярным автобусным сообщением. Только после этого будет принято окончательное решение.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий