Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 5,2 м/с, Ю

В ожидании: Ожерельевский колледж все еще без лицензии

Так и не было принято окончательно решение относительно судьбы лицензии для Ожерельевского колледжа железнодорожного транспорта – филиала Петербургского государственного университета путей сообщения. Напомним, что таковое могло быть вынесено по итогам встречи в Северной столице. Однако, как сообщили в самом колледже, на решение вопроса отведена еще, как минимум, одна неделя. Завершится ли после этого затянувшаяся история с лицензией, и каким будет окончательное решение, сегодня не берутся предсказать ни в Питере, ни в Ожерелье.
Учитывая, насколько продолжительным и сложным оказался этот вопрос, в дальнейшем информировать о нем мы постараемся уже после получения конкретного ответа о судьбе абитуриентов, студентов и преподавателей, которые пострадали в данном случае наиболее всего.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий