Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3,7 м/с, ЮВ

Станцию Кашира и Терново-2 оградят от отключений воды

В течение декабря на станции Кашира и в деревне Терново-2 произошло несколько аварий на магистральном трубопроводе водоснабжения, которые, по меньшей мере, на один день оставляли без воды местных жителей. По их словам, предыдущая из таких произошла 12 декабря, а всего с начала года аварии на трубопроводе случались шесть раз. Беспокойство людей сходятся во мнении, что причины повторяющихся аварий связаны ни сколько с качеством их устранения (здесь все в порядке: бригады выезжают оперативно и устраняют последствия), сколько с явной изношенностью сетей.

По информации МУП «ПТК», которое занималось сначала плановым отключением, а затем и устранением аварии на магистральном водоводе, как это было 12 декабря, проблема с отключениями должна разрешиться в следующем году. Для предотвращения дальнейших аварий, заверили на предприятии, а также ремонта сетей холодного водоснабжения на ул. Ильича, МУП «ПТК» включило перекладку данного магистрального водовода в план капитального ремонта на 2018 год.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий