Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшая облачность ветер 2,3 м/с, СЗ

Днем с огнем: где в Кашире купить живую ель?

Уже сейчас большинство каширян погрузились в приятные предновогодние хлопоты. Кто-то отправился за подарками, другие пекутся об изобилии будущего праздничного стола. И, конечно же, неотъемлемым атрибутом всякого Нового года многие хотели бы видеть елку. Тут-то и возникает разумный в данном случае вопрос: где купить главный символ Нового года в Кашире? Для тех, кто предпочитает беречь природу и не считает принципиальным лицезреть у себя дома «живое» украшенное дерево, проблема вполне разрешима: пусть и в небольшом ассортименте, но искусственную ель купить в нашем городе не составит хлопот. А вот с натуральными деревьями, как оказалось, ситуация прямо противоположная.

Объехав основные торговые точки Каширы, где потенциально (или с учетом прошлых годов) могут быть обустроены елочные базары, встретить не довелось ни одного! За неделю до главного праздника страны «живая» ель оказалась продуктом класса дефицит. Не торговали лесными красавицами ни на традиционном месте в верхней «зоне» Каширы-2, ни на торговой площадке в д.Терново-2, ни в Кашире-1. Можно предположить, что уже завтра елочная распродажа почти наверняка будет проходить на воскресной ярмарке на ул. Комсомольской (новый рынок). Однако каков будет ее ассортимент, и успеют ли все желающие приобрести хвойное дерево, остается вопросом.           

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий