Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,6 м/с, Ю

Артем и Настя – самые популярные имена новорожденных в Кашире

В завершившемся 2017 году самыми популярными именами, которыми называли новорожденных в Кашире, стали: у мальчиков – Артем, у девочек – Анастасия. Оба имени - мужское и женское – лидирует в списке наиболее популярных в Каширском округе уже не первый год. На втором месте по популярности среди мальчиков в прошлом году было имя Дмитрий. У девочек, следом за Анастасией, родители чаще всего называли новорожденных Аннами, Полинами и Викториями.

Всего за 2017 год на свет в Кашире появились почти полтысячи детей, причем мальчики среди них имели небольшой количественный перевес над девочками! А вот число заключенных браков в Кашире, как обычно, зависело от сезонности. Самым малочисленным стал период с начала года до апреля. После этого был традиционный всплеск на Красную горку и настоящий свадебный бум в начале июля (видимо, тому способствовала красивая дата 07.07.2017), когда в течение недели в нашем городе было заключено 33 брака.        


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий