Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3 м/с, ЮВ

Испорченный инфостенд в Кашире-1 заменили на новый

На прошлой неделе мы писали про информационный стенд у новой спортивной площадки в Кашире-1, который неизвестные «умельцы» решили разукрасить на собственный лад, а по сути – попросту испортив один из элементов сооружения. Действия вандалов вызвали ожидаемую негативную реакцию со стороны жителей. В их числе была и типография «АиБ», которая пообещала заменить испорченный инфостенд за свои средства.

Сказано – сделано! Благодаря содействию администрации городского округа Кашира, предоставившей типовой макет, а также демонтировавшей испорченный стенд Управляющей компании, уже в короткий срок типография смогла передать новый распечатанный плакат, который вчера днем установили на положенное место возле спортплощадки.

Остается надеяться, что такой пусть и не глобальный, но важный поступок сможет хоть немного усмирить и заставить задуматься те буйные умы вандалов, кто видит красоту и ухоженность города только в собственном черном цвете.      


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий