Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4,8 м/с, Ю

Подрядчик восстановил детскую площадку на станции Кашира

Это осенью мы писали про детскую игровую площадку на улице Иванова у дома № 3 (станция Кашира), которая, не простояв и полугода после открытия, стала жертвой вандалов (по словам жителей близлежащих домов, таковыми вероятнее всего являются либо подростки, либо уже давно вышедшие из юного возраста любители горячительных напитков). Результатом действий недобросовестных «посетителей» детской площадки тогда стали не только мусор, но и сломанные качели.

В ответ на жалобу подрядчик, а это ООО «ГРАДИАЛ» (площадка находится у него на гарантийных обязательствах), пообещал выполнить восстановительные работы до 19 ноября. На днях качели были отремонтированы, а территория убрана от мусора. Остается надеяться, что площадка прослужит в целостном виде еще не один месяц и год, а подрядчик или обслуживающая компания не будет оставлять без внимания вверенный им объект.             

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий