Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 5,4 м/с, Ю

Три ледовые площадки ежедневно работают в Кашире

Вот уже две недели долгожданная для всех любителей катаний на коньках зимняя погода продолжает устойчиво сохранять и снежные покров, и самую важную в этом деле минусовую температуру. В этом году покататься можно в трех микрорайонах нашего города – увы, за исключением Каширы-2. Как мы уже анонсировали ранее, ледового катка в связи с началом реконструкции стадиона СК «Кашира» этой зимой там не будет. 

Всем желающим покататься предлагают посетить катки на стадионе «Спартак» в Кашире-1, а также на стадионе «Локомотив» на станции Кашира, где залиты сразу две ледовые площадки. Катки открыты ежедневно с 10:00 до 22:00, при этом на «Локомотиве» действует прокат коньков.   

А вот излюбленным местом для катаний попроще стала горка у лестницы в Каширском городском парке. Для более безопасного спуска администрация парка оборудовала опоры фонарных столбов резиновыми шинами, обтянув их сеткой. Сами жители на днях по собственной инициативе залили соседнюю горку, превратив ее в настоящий ледяной спуск.      

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий