Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 4,9 м/с, Ю

Каток у спортклуба «Кашира» в этом году заливать не будут

Подготовительные работы по реконструкции стадиона, которые стартовали в спортклубе «Кашира», не могли не повлиять на порядок посещения привычные для каширян мест отдыха. Одним из таких станет каток, что ежегодно заливается у спортклуба на площадке теннисных кортов. В связи с демонтажем некоторых конструкций, заливать его в этом году не планируется. Рабочим требуется провести подготовительный цикл, поскольку уже в 2018 году стадион и прилегающую территорию ждет масштабная реконструкция.

Что же касается катка, то в будущем, уже после окончания работ, ледовую площадку планируют заливать на беговых дорожках стадиона СК «Кашира». Ну а в этом году каширян и гостей города ждет каток на стадионе «Локомотив» (станция Кашира).


Комментарии 2

  1. Офлайн
    Ант
    Ант 30 ноября 2017 14:35
    +2
    Печально
  2. Офлайн
    гость
    гость 30 ноября 2017 15:02
    +2
    Залейте хоть там ,где цирк приезжает(((((
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий