Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3,7 м/с, ЮВ

«Каширские роднички» сменили название и готовы к открытию

На территории ставшего известным на всю страну благодаря инциденту в сентябре 2017 года санатория «Каширские роднички» 22 февраля запланировано открытие нового 3-звездочного курортного отеля. Он будет носить название «Orchestra Oka Spa Resort», и, как информируют на сайте отеля, будет работать по системе «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО», порадует новым набором услуг, сервисом, системой управления и прочими преимуществами. Там же сообщается, что отель близ деревни Большое Кропотово городского округа Кашира открывает свои двери на праздничный заезд с 22 по 25 февраля. Гостям обещают насыщенную программу с торжественным открытием, дискотекой, акваиграми в бассейне, турнирами, розыгрышами призов, катком, лыжами и др.

В сеть отелей «ORCHESTRA» сегодня входят 4 отеля. Помимо готовящегося к открытию «Orchestra Oka Spa Resort», это «Курортный отель (Геленджик) 2**», московские парк-Отель «Оркестра Фили 3***» и отель «Оркестра Коломенское 3***».  

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Пирамедон Понтелеймонович
    Пирамедон Понтелеймонович 6 февраля 2018 14:52
    +3
    Русские названия мы забудем скоро совсем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий