Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
облачно с прояснениями ветер 5,4 м/с, ЮВ

Уроженка Каширского района начала исполнять обязанности главы Озер

На минувшей неделе мы сообщали о кадровых перестановках в соседнем городском округе Озеры, где по собственному желанию должность главы оставил бывший первый заместитель руководителя городского округа Кашира Дмитрий Богданов. Однако изменения в руководящем составе, касающиеся каширского округа, как оказалось, были не последними. Накануне состоялось заседание местного совета депутатов, на котором большинством голосов временное исполнение обязанностей главы округа было возложено на заместителя главы Озер уроженку и жительницу Ожерелья Аллу Алексеевну Черкасову.

Как следует из биографии, уроженка Каширского района имеет два высших образования (экономическое и юридическое), на протяжении 8 лет проходила службу в МВД России. Далее работала в администрации Каширского района, пройдя трудовой путь от рядового сотрудника до заместителя главы. А с 2014 по 2017 годы работала заместителем главы администрации - председателем комитета по управлению имуществом городского округа Озеры. Сообщается, что временное исполнение обязанностей возложено до избрания в установленном законом порядке главы городского округа Озеры.


Комментарии 1

  1. Офлайн
    GoddMan 9 октября 2018 15:35
    +1
    Эх, нужно бы тоже начинать баллотироваться в депутаты, может тогда можно донести , что действительно хотят люди и в чем нуждается город. Надеюсь два высших образования поспособствуют правильному развитию..
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий